Главный тренер Ингульца Лавриненко обвинил Прикарпатье в стимулировании третьей стороной

16 июля 2020 Читати українською

Наставник Ингульца Сергей Лавриненко прокомментировал скандальную победу своей команды в матче 24-го тура Первой лиги над Прикарпатьем (1:0).

Напомним, Ингулец минимально обыграл Прикарпатье благодаря скандальному пенальти, который назначил Иван Бондарь на последней компенсированной минуте – игрок хозяев споткнулся об собственную ногу и упал в штрафной соперника. Кроме того, во втором тайме арбитр удалил одного из игроков и главного тренера Прикарпатья. Впоследствии наставник ивано-Франковской команды заявил, что слышал в перерыве разговор арбитров, в котором они договорились оставить во втором тайме его команду в меньшинстве.

Первая лига: Ингулец победил Прикарпатье благодаря выдуманному пенальти, Волынь разбила Балканы и ворвалась на пьедестал