Видео феерического камбэка Нидерландов в матче отбора Евро-2020 против Германии

7 сентября 2019 Читати українською

"Оранжевые" смогли завоевать три очка в гостевом матче против подопечных Йоахима Лева. Смотрите видео голов и обзор противостояния Германия – Нидерланды.

Начало матча выдалось для хозяев более чем оптимистичным – Клостерман получил передачу, вышел практически один на один с Силессеном и пробил точно в него, а Гнабри сыграл на добивании – 1: 0! Немцы продолжили удерживать инициативу, однако до перерыва зрители так и не увидели голов от обеих команд.

Евро-2020: Нидерланды на выезде победили Германию в невероятном матче с шестью голами

А вот второй тайм превратился в настоящее зрелище – сначала голландцы вышли вперед благодаря уверенным действиям Фрэнки Де Йонга и автоголу Джонатана Та, а "бундестим" ответила ударом с пенальти от Тони Крооса.

Евро-2020, квалификация: Вербич нанес первое поражение Кендзере, автогол Пашаева, разгромные победы Бельгии и Австрии

Впрочем, успех игрока Реала так и не стал спасительным для хозяев – джокер Мален и Вейналдум принесли волевую победу представителям "страны тюльпанов" – 4:2.