Германия – Нидерланды: онлайн-трансляция матча квалификации Евро-2020 – как это было

6 сентября 2019 Читати українською

Нидерланды на выезде победили Германию в невероятном матче с шестью голами. Стартовые составы и ссылки на онлайн-трансляцию были в этой новости на "Футбол 24".

Матч отбора к чемпионату Европы-2020 Германия – Нидерланды начался в 21:45 по киевскому времени и завершился красивой победой "оранье". Германия вышла вперёд ещё на 9-й минуте встречи после выхода один на один Клостерманна и добивания Гнабри, однако в середине второго тайма в результате грубых ошибок обороны пропустила два гола – Де Йонг переиграл Нойера в ближнем бою, а Йонатан Та срезал прострел Депая в собственные ворота. Германия отыгралась после довольно противоречивого пенальти, однако Нидерланды усилиями дебютанта Малена снова вырвались вперёд, а в добавленное время Вейналдум ещё и забил четвёртый гол.

Евро-2020: Нидерланды на выезде победили Германию в невероятном матче с шестью голами

Телетрансляция прошла на канале "Футбол 1", текстовую онлайн-трансляцию поединка провёл "Футбол 24".

Стартовые составы

Германия: Нойер – Зюле, Та, Гинтер – Клостерман, Кимми, Кроос, Шульц – Гнабри, Вернер, Ройс

Запасные: Брандт, Вальдшмидт, Гюндоган, Джан, Лено, Тер Штеген, Хаверц, Хальстенберг, Штарк, Хектор

Нидерланды: Силлессен – Думфрис, Де Лигт, Ван Дейк, Блинд – Де Роон, Вейналдум, Ф. Де Йонг – Промес, Депай, Бабель

Запасные: Аке, Бергейс, Ван Анхолт, Велтман, Вермеер, Вилена, Л. Де Йонг, Зут, Клюйверт, Маллен, Проппер, Строотман