Гент поздравил сборную Украины с выходом на чемпионат Европы

15 октября 2019 Читати українською

Бельгийский клуб присоединился к целому миру и поздравил своих игроков и всю сборную Украины с победой в матче 8-го тура против сборной Португалии.

Бельгийский Гент в социальной сети Твиттер поздравил Романа Яремчука, Игоря Пластуна и всю сборную Украины с победой в матче против действующих чемпионов Европы и Лиги наций. К слову, клуб регулярно наблюдает за успехами своих игроков и поддерживает их в соцсетях.

"Яремчук и Пластун готовы обыграть Роналду", – Гент поддержал своих игроков перед матчем Украина – Португалия

"Когда вы забили первый гол и получили право выйти на Евро-2020 после победы над Португалией 2:1. Поздравляем Романа, Игоря и всю сборную Украины", – сообщил клубный Твиттер бельгийской команды.

Напомним, украинцы вчера в Киеве на НСК Олимпийский одолели сборную Португалии со счетом 2:1. Первый гол в матче забил нападающий Гента Роман Яремчук. Роман сыграл 73 минуты и после назначения пенальти в ворота "сине-желтых" был заменен на Виктора Коваленко. Игорь Пластун появился на поле уже в добавленное арбитром время – на 94-й минуте.

Украина – Португалия: выходим на Евро-2020 с 1-го места – футбольные киборги, кайф, гордость и нефартовый Роналду