Генк – Шахтер – 1:2 – видео голов и обзор матча

3 августа 2021 Читати українською

Шахтер оформил волевую победу над Генк в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и лучших моментов поединка Генк – Шахтер на "Футбол 24".

После провала обороны "горняков" на 39-й минуте Ито подал с правого фланга, а Пол Онуачу переиграл Витао на втором этаже и вколотил мяч в сетку.

Шахтер одержал волевую победу над Генк в первом матче квалификации Лиги чемпионов – замены Де Дзерби спасли игру

Шахтер сумел отыграться на 62-й минуте. Муньос сбил Педриньо в своей штрафной, и арбитр назначил пенальти. Одиннадцатиметровый взялся исполнять Тете и таки переиграл голкипера, хотя и не без трудностей. На 81-й Марлос искусным пасом из глубины нашел в штрафной зоне Генка Исмаили, тот прострелил вдоль ворот, и Алан Патрик замкнул дальнюю штангу.

К слову, ответный матч уже скоро – 10 августа, начало встречи в 20:30. Напомним, что с нового сезона УЕФА отменил правило выездного гола.