Генк – Шахтер: Соломон покидал стадион в защитном лонгете на ноге

4 августа 2021 Читати українською

Полузащитник Шахтера Манор Соломон был вынужден досрочно завершить матч 3-го раунда квалификации ЛЧ против Генка (2:1).

Легионер "горняков" вышел на отчетную игру в стартовом составе, но уже после перерыва уступил место на поле Алану Патрику, который и забил победный гол.

Генк – Шахтер: послематчевая пресс-конференция Де Дзерби – о юных украинцах, травме Соломона, тактической роли Матвиенко

В течение первого тайма Соломон получил несколько болезненных ударов по ногам и заметно прихрамывал. Более того, после игры камеры ТК Футбол зафиксировали, как Манор покидал стадион в защитном лонгете на ноге.

На данный момент детали о повреждении 22-летнего израильтянина неизвестны, но он уже выразил надежду на скорейшее выздоровление. "Надеюсь, травма не очень серьезная, и я скоро вернусь к игре. Спасибо всем за заботу", – написал Соломон в сторис своего Инстаграма.

"Маркевич расстроится": новый тренер сборной Украины и его первые проблемы после матча Шахтера в Лиге чемпионов