Гаттузо убежден, что Наполи способен переписать историю в матче с Барселоной

26 июля 2020 Читати українською

Главный тренер Наполи Дженнаро Гаттузо поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Барселоны.

"Через две недели мы можем войти в историю, ведь Наполи никогда не играл в четвертьфинале Лиги чемпионов. Нам нелегко сохранять концентрацию в июле – пляжи, катера, сейчас слишком жарко, чтобы оставаться дома. Разумеется, последние недели мы иногда позволяли себе отвлечься.

Наполи переиграл Сассуоло и приблизился к еврокубковой зоне, Интер разгромил Дженоа и опередил Аталанту

Против Барселоны нельзя допускать ни малейшей ошибки, ведь, чтобы забить, им достаточно полумомента. Нам нужно быть собранными все 95 минут. Кто-то думает, что будет легко пройти дальше, но это совсем не так. Нам нужно быть командой, которая думает на поле, перекрывает свободные зоны и сохраняет концентрацию", – цитирует Гаттузо Football Italia.

Напомним, матч 1/8 матча Лиги чемпионов Барселона – Наполи запланирован на 8 августа. В первой встрече неаполитанцы сумели сдержать соперника – поединок завершился ничьей (1:1).

Эротическая пауза: они кричали от наслаждения, когда Доннарумма остановил Малиновского, и еще 23 страстные дамы