Гармаш: Я не знаю, как лучше играть

29 августа 2018 Читати українською

Полузащитник Динамо Денис Гармаш рассказал о своих впечатлениях от матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Аякса (0:0).

"Я не знаю, как лучше играть. Понятно, что есть куда расти. В Аякса было больше моментов, а мы старались не пропустить и забить, чтобы сохранить интригу. В итоге нам не удалось забить.

Отправит ли Суркис Хацкевича в отставку после вылета Динамо из Лиги чемпионов – основные причины

У всех плохое настроение. Аякс лучше играл, а нам еще надо тренироваться. Мы начали хорошо, минут 10, а потом – то ли задохнулись, то ли они поняли, как мы играем. Во втором тайме я начал спешить открыть счет, как и мои партнеры, поэтому теряли мяч и получали контратаки.

Всем хотелось играть в Лиге чемпионов нам, болельщикам, президенту, но теперь это откладывается на следующий сезон.

Супряга? Хороший, быстрый нападающий, думаю, у него все впереди ", – рассказал Гармаш ютуб-каналу Динамо.

Напомним, в домашнем ответном матче Динамо сыграло вничью с Аяксом (0:0) и вылетело из Лиги чемпионов, уступив с общим счетом 1:3 по сумме двух поединков

Перемога vs. зрада, или "Вы г**но": Цыганков показал, что ему писал "верный" фанат Динамо из-за Аякса