УКР РУС

Футбол 24 поздравляет с Новым годом!

1 января 2020 Читати українською

Редакция сайта Футбол 24 поздравляет с Новым годом каждого своего Читателя, а также всех Украинцев.

Друзья, 2019 год уже стал историей.

Для украинского футбола это было время контрастов – от невероятного счастья и до глубокой скорби.

Выступление ведущих наших клубов в еврокубках, как правило, заставляли хвататься за сердце. И это просто чудо, что боль от неудач компенсировали триумфы сборных Украины. Национальная команда, не потерпев ни одного поражения, эффектно прошла отборочный цикл Евро-2020, обыграв, в частности, действующих чемпионов континента. Что уж говорить о сборной Украины U-20 – ребята Александра Петракова стали чемпионами мира!

В новый, 2020-й, смотрим с огромной надеждой и оптимизмом. Мы – участники финальной части чемпионата Европы и нам по силам выступить там значительно лучше, чем на форумах 2012 или 2016 годов.

Яремчук проти Росії, а українка підкорила серце володаря "Золотого м'яча": топ-30 текстів Футбол 24 у 2019 році

Футбол 24 уже наметил на 2020-й много идей – от технических новинок и исправления собственных недостатков (они есть, знаем), до горячих эксклюзивов, рубрик, интересных конкурсов и ценных призов. Вместе с Вами мы будем становиться лучше, интереснее, ярче.

Любите жизнь и футбол. Мечтайте и реализуйте мечты. Прогрессируйте, развивайтесь, читайте (в том числе и нас;-)). Ни за что не теряйте оптимизма.

По традиции, отдельное поздравление – для украинских воинов. Тех, которые защищали и продолжают защищать наш покой, безопасность, жизнь и Независимость государства. Мы не забыли. Мы – помним и держим за Вас кулаки!

С Новым годом, друзья!

Слава Украине!

Зірка Реала, Фран Соль і шокуюча сповідь Рикуна: двадцятка топових інтерв'ю Футбол 24 у 2019 році