Франция – Хорватия – 4:2 – видео голов и обзор матча

15 июля 2018 Читати українською

Сборная Франции в финале ЧМ-2018 победила Хорватию и стала чемпионом мира-2018. Смотрите видео голов и обзор матча Франция – Хорватия.

Сборная Франции во второй раз в своей истории выиграла чемпионат мира. В финале команда Дидье Дешама со счетом 4:2 победила Хорватию.

Франция победила Хорватию и стала чемпионом мира-2018

На 18-й минуте финального матча ЧМ-2018 Франция – Хорватия Марио Манджукич после подачи со штрафного забил в собственные ворота. Напомним, "Футбол 24" проводил текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Франция – Хорватия: онлайн-трансляция финала ЧМ-2018 – как это было

На 28-й минуте поединка счет сравнял Иван Перишич, пробив в дальний угол.

На 37-й минуте арбитр матча Нестор Питана после использования VAR назначил пенальти за игру рукой Перишича. Приговор уверенно исполнил Антуан Гризманн.

На 59-й минуте французы забили в третий раз. Отличился Поль Погба.

Через несколько минут Килиан Мбаппе шикарным дальним ударом забил 4-й гол в ворота Хорватии.

Однако практически сразу же Льорис практически повторил фэйл Кариуса, подарив мяч Манджукичу. Хорват подарком воспользовался – 4:2.

Франция – Хорватия – 4:2 – видео голов и обзор матча:

ЧС-2018, финал

Франция – Хорватия – 4:2

Голы: Манджукич, 18 (аг), Гризманн, 36 (пен), Погба, 59, Мбаппе, 65 – Перишич, 28, Манджукіч, 69