Фенербахче запугивает Динамо – турки разгромили Фехервар с четырьмя украинцами

5 июля 2022 Читати українською

Стамбульский Фенербахче разбил Фехервар в контрольном поединке. Читайте отчет о матче на Футбол 24.

Товарищеские матчи.

Фенербахче – Фехервар – 3:0

Голы: Дурсун, 37, Диего Росси, 43, Линкольн, 61

Фенербахче еще в первом тайме оформил комфортное преимущество – Дурсун и Диего Росси перед перерывом отправили в ворота венгерской команды два мяча. После перерыва Фехервар провел 7 замен, выпустив на поле Леднева и Макаренко (Шабанов начал в старте и отыграл весь матч, а Петряка заменили перед началом второй половины).

Динамо – Фенербахче: соперник киевлян потерял четырех игроков – есть и положительные новости из лазарета

Эти изменения не помогли Фехервару, поскольку Фенербахче на 61-й минуте увеличил преимущество к разгромному. Поединок так и завершился со счётом 3:0.

Отметим, что поединок второго квалификационного раунда ЛЧ Динамо Киев – Фенербахче состоится 20 июля в Лодзи. Ответный матч – 27 числа в Стамбуле.

Динамо та Янг Бойз зіграли матч на 3 результати – великий камбек основи, сейви Нещерета, втрачені шанси Ваната і Ко