Феерия Ромы в Лиге Европы в видеообзоре матча с Серветтом – 4:0

6 октября 2023 Читати українською

В поединке 2-го тура ЛЕ Рома разгромила Серветт (4:0). Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Уже на 1-й минуте Серветт мог выходить вперед – Бедиа обокрал двух защитников на линии штрафной и опасно закручивал под дальнюю штангу. Рома ответила попыткой в середине тайма, которая оказалась удачной: Лукаку с линии одиннадцатиметрового в касание замкнул прострел с правого фланга.

Лига Европы: Рома разгромила Серветт, Славия вытерла ноги о Шериф с Ковалем, Байер выстоял с Мольде

В первой же атаке после отдыха Белотти получил заброс во вратарскую и с острого угла удвоил перевес римлян. Ассистировал ему вышедший на замену Пеллегрини. Вскоре он забил сам, а затем получил травму и покинул поле. Еще через 7 минут Андреа оформил дубль и Рома успокоилась. "Волки" набрали максимум очков и вместе со Славией возглавляют турнирную таблицу группы G.