Феерия Джеко, Мхитаряна и компании в видеообзоре матча Рома – Беневенто – 5:2

19 октября 2020 Читати українською

В рамках 4-го тура итальянской Серии А столичная Рома на своем поле перестреляла Беневенто. Вашему вниманию видео забитых мячей и самых интересных мгновений поединка.

Уже на 5-й минуте счет открыли гости: Джанлука Капрари подхватил мяч перед штрафной, прикрыл корпусом от соперников и с рикошетом от защитника забросил за шиворот Миранте. "Волки" ответили двумя голами еще до перерыва. Сначала Педро забил после передачи Пеллегрини, а затем Мхитарян вывел Эдина Джеко на свидание с кипером – 2:1.

Эффектный камбэк с решающим автоголом в видеообзоре матча Болонья – Сассуоло – 3:4

"Ведьмы" в последний раз отыгрались на старте второй половины, когда Джанлука Лападула добил мяч в сетку после неудачного пенальти. Далее забивали только римляне: Жордан Верету реализовал одиннадцатиметровый, Мхитарян подарил Джеко выход на пустые ворота, а Карлес Перес классно положил мяч в угол с линии штрафной после роскошного дриблинга.

Рома победила Беневенто и спасла Фонсеку от отставки, Фиорентина расписала ничью со Cпецией