Фанаты Металлиста 1925 чуть не сорвали матч с Авангардом – харьковчане не вышли в переходные матчи

27 мая 2019 Читати українською

Ультрас харьковского Металлиста 1925 зажгли файеры и едва не сорвали матч последнего тура Первой лиги против Авангарда (0:1).

Матч последнего тура Первой лиги Авангард – Металлист 1925 едва не был сорван гостевыми болельщиками.

Горячая дискуссия Суркиса с тренером Динамо, новая форма "бело-синих", эмоции тренера Карпат – главное в 31 туре УПЛ

За 2 минуты до финального свистка харьковские ультрас, которых прибыло в Краматорск около сотни, массово зажгли файеры, из-за чего арбитру Максиму Козыряцкому пришлось прервать поединок на 10 минут.

По итогам противостояния Авангард одержал победу и не пустил Металлист 1925 в зону плей-офф за право выхода в УПЛ. Там сыграют Колос и Волынь.