"Если Швед продолжит в том же духе – будет очень ценным игроком для нас": капитан Мехелена отметил старания украинца

28 декабря 2020 Читати українською

Лидер бельгийской команды Роб Схофс поделился мыслями относительно украинского форварда Марьяна Шведа, который забил решающий гол в матче с Мускроном и принес победу своей команде (2:1).

"У нас есть достаточно мастерства, чтобы решать исход матча быстрее. Вы видели, что мы хорошо играли, но не добирали очков. Сейчас же все иначе.

Швед забил дебютный гол за Мехелен – видео роскошного выстрела, который стал победным

Второй тайм мы начинаем с трех-четырех ненужных глупых потерь мяча, потому что слишком сильно форсируем события. Нам надо научиться держать мяч, вместо того, чтобы усложнять игру самим себе.

Если Швед продолжит в том же духе, он будет очень ценным игроком для нас", – цитирует Схофса официальный сайт Мехелена.

Напомним, форвард сборной Украины появился на поле на 61-й минуте, заменив Николя Сторма.

"Якщо ти хочеш бути одинаком – йди грати в більярд": у Шведа грандіозні проблеми в Мехелені – що відбувається?