УКР РУС

"Единственная проблема Жиру – это его фамилия": Эвра рассыпался в комплиментах форварду Челси

9 декабря 2020 Читати українською

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Патрис Эвра поделился мыслями относительно французского нападающего "синих" Оливье Жиру.

"Единственная проблема Жиру – это его фамилия. Если бы его звали Жирудиньо – его бы все любили. На мой взгляд, он наиболее совершенный нападающий из всех, что есть в Челси на данный момент.

Жиру признан лучшим игроком тура в Лиге чемпионов – француз оформил покер в ворота Севильи

Не понимаю, почему у многих есть вопросы к нему, даже когда он играет за сборную Франции. Даже в Арсенале он постоянно сталкивался с критикой. Оливье всегда принимает вызовы, и мне это очень нравится в нем. Если бы я был тренером и в моей команде был Жиру, он бы играл – сто процентов. Каждый сезон о нем появляются трансферные слухи, но сейчас он лучший форвард Челси", – цитирует Эвра издание Daily Mail.

Напомним, французский форвард в текущем сезоне в 11 матчах забил 7 голов, четыре из которых положил в ворота Севильи в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Зустріч Мессі з Роналду, пан або пропав для Шахтаря і Динамо, трилер у "групі смерті" – інтриги та розклади на фініші ЛЧ