Гол и изысканный ассист Малиновского в видеообзоре матча Дженоа – Аталанта – 3:4

15 мая 2021 Читати українською

Аталанта перестреляла Дженоа в 37-м туре Серии А, а Руслан Малиновский своими результативными действиями присоединился к результативной победе. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов матча Дженоа – Аталанта на Футбол 24.

Малиновский попал в стартовый состав Аталанты на матч 37 тура Серии А против Дженоа. В дебюте встречи украинец оформил ассист, классно отдав в разрез на Сапату. Так Аталанта повела в счете.

А в середине первого тайма Аталанта удвоила преимущество. Сапата отдал "долг" Малиновскому, выкатив мяч на пустые ворота. Руслан не ошибся! Победа бергамаскам очень нужна, ведь они борются с Ювентусом, Миланом и Наполи за Лигу чемпионов. Руслан в роскошной форме. С начала апреля он отличается результативными действиями в каждом матче. За десять последних туров Малиновский настрелял 6 голов и 9 ассистов. До перерыва Руслан принял участие в голевой атаке, точно навесив на Хатебура, который головой сбросил на Госенса.

В начале второй половины Шомурудов бильярдным ударом отыграл один мяч, но сразу же отметился Пашалич. Впрочем, Дженоа не сдалась и сумела забить еще дважды – голы в активе Пандева и того же Шомурудова, но Аталанта удержала победу в сверхрезультативной перестрелке.

Дженоа – Аталанта: Малиновский голом и ассистом вошел в историю бергамасков – третья подряд ЛЧ обеспечена