Две перекладины и штанга помогли хозяевам набрать очки: видеообзор матча Кристал Пэлас – Ливерпуль – 0:0

26 февраля 2023 Читати українською

Кристал Пэлас на своем поле принимал в 25 туре Ливерпуль. Смотрите видеообзор матча на "Футбол 24".

Ливерпуль начал встречу в статусе фаворита. Возможность открыть счет в матче на 10 минуте была у Салаха после контратаки, но нападающий пробил мимо ворот. На 21 минуте штанга спасла команду Патрика Виейра. К концу тайма Кристал Пэлас имел прекрасный шанс забить гол, но за Аллисона сыграла перекладина.

Ливерпуль сенсационно потерял очки с Кристал Пэлас, но поднялся в таблице АПЛ

Второй тайм начался с атаки Ливерпуля. Салах имел 100% момент, но снова вмешалась в дело перекладина. Команды обменивались острыми атаками во второй половине игры. Забить так никому не удалось.

Ливерпуль имеет в своем активе 36 очков после 25 туров. Команда Клоппа занимает седьмую строчку в турнирной таблице АПЛ. Кристал Пэлас набрал 27 баллов.

АПЛ: Арсенал одолел Лестер – Зинченко в новой статусной роли был одним из лучших, замена Мудрику крутая и решающая