Два нереализованных пенальти и гол капитана в видеообзоре матча Рома – Удинезе – 3:0

17 апреля 2023 Читати українською

Рома принимала Удинезе в рамках 30-го тура Серии А. Смотрите видеообзор матча на "Футбол 24".

Рома, как и положено хозяевам, завладела инициативой с первых минут. Команда Моуринью пыталась забить быстрый гол, но пришлось подождать до 37 минуты. Кристанте не реализовал пенальти, но Бове успешно сыграл на добивании. В начале второго тайма свой шанс получил капитан "волков" Пеллегрини, забив впервые за более чем 500 дней. Удинезе имел шанс сократить отставание, но Перейра не смог реализовать пенальти. Точку в матче поставил уже в добавленное время Абрахам.

Серия А: Рома разгромила Удинезе и закрепилась в зоне ЛЧ, очередная феерия Очоа спасает Салернитану, Сампдория на дне

Подопечные Моуринью выиграли третий матч подряд, что позволило им закрепиться на третьей строчке. Рома набрала 56 баллов. От Лацио, который находится на второй строчке, "волки" отстают на пять очков. Удинезе занимает 11 строчку.

Милан снова переиграл Наполи – Диас повторил свою магию и приблизил "россонери" к полуфиналу Лиги чемпионов.