УКР РУС

"Думаю, у него психологические проблемы": Пирло откровенно оценил игровые качества Месси накануне дуэли в Лиге чемпионов

8 декабря 2020 Читати українською

Главный тренер Ювентуса Андреа Пирло поделился мыслями относительно лидера Барселоны Лионеля Месси перед матчем своей команды против каталонского клуба.

"У Месси сейчас особый момент не только в карьере, но и в жизни. У него были проблемы летом, решалось, останется ли он в Барселоне или нет. Но в матчах он всегда демонстрирует свой уровень.

Месси впервые за 3 матча попал в заявку Барселону на матч ЛЧ – дуэль с Роналду стала на шаг ближе

Думаю, у него скорее психологические проблемы, чем футбольные, но я не хочу вдаваться в подробности, поскольку это не имеет к нам никакого отношения. На поле Месси феномен и не раз это доказывал", – цитирует Пирло издание Marca.

Напомним, поединок между Барселоной и Ювентусом состоится уже сегодня, 8 декабря, в 22:00. Первая встреча команд завершилась победой каталонского клуба со счетом 2:0. Оба коллектива уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов – Барселона, набрав 15 очков в 5 матчах, занимает в турнирной таблице группы G первое место, Ювентус с 12-ю пунктами – идет вторым.

Зустріч Мессі з Роналду, пан або пропав для Шахтаря і Динамо, трилер у "групі смерті" – інтриги та розклади на фініші ЛЧ