Дракслер: Когда ты проигрываешь со счетом 6:1, то виноват не только арбитр

1 апреля 2017 Читати українською

Хавбек ПСЖ Юлиан Дракслер вспомнил о болезненном поражении от "Барселоны" (1:6) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"При счете 3:0 мы были очень нервными, особенно с 90 тысячами фанатов на трибунах. Однако когда мы забили гол, то я был убежден, что ПСЖ пройдет дальше. Я знал, что это не лучший для нас день, но не мог себе представить, что такое возможно. Только такие игроки, как Месси или Неймар с помощью команды способны провести 3 гола за 8 минут.

Мы провели очень плохой матч. С этого нужно начинать, вспоминая это поражение. Мы много времени уделяли обороне, а "Барселона" всегда верила в чудо, что сможет забить. В таких поражениях виноват не только арбитр", – цитирует Дракслера Le Parisien.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" победила "Пари Сен-Жермен" (6:1) и прошла в четвертьфинал. Смотрите видео голов и обзор матча "Барселона" – "Пари Сен-Жермен". "Барселона" стала первой командой в истории Лиги и Кубка чемпионов, прошедшей дальше после поражения 0:4 в первом матче.