Досталось даже Цыганкову – тренер Жироны нашел причину фиаско с аутсайдером Ла Лиги

15 января 10:46 Читати українською
Автор: Олег Васылышин

Главный тренер каталонцев Мичел Санчес проанализировал ничью с Альмерией в матче 20-го тура Ла Лиги (0:0).

"Мы сыграли плохо, но мы не всегда можем побеждать. Когда соперник выглядит на поле лучше, то ничья – это положительный результат.

Жирона сенсационно потеряла очки на поле худшей команды Ла Лиги – слабое выступление Довбика, Цыганков также не поразил

Мы выглядели неубедительно что с мячом, что без мяча. Я не видел менталитета в нападении и защите.

Виктор Цыганков не нашел свой ритм. Мы не сыграли убедительно на завершающей стадии атак, все играли индивидуалистично", – цитирует Мичела L`Esportiu.

Напомним, в матче против Альмерии Артем Довбик вышел в стартовом составе и отыграл 67 минут. Цыганков появился на поле на 57-й минуте (после длительного отсутствия из-за травмы).

Несмотря на ничью Жирона поднялась на вершину турнирной таблицы, опережая Реал на одно очко ("сливочные" этот тур пропускали, поскольку участвовали в Суперкубке Испании).

Лунин выиграл Суперкубок Испании, устроив шоу сэйвов в Классико – Реал разгромил Барселону, Винисиус оформил хет-трик