Динамо – Заря – 1:2 – видео голов и обзор матча

8 декабря 2019 Читати українською

Динамо проиграло Заре в центральном матче 17-го тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Динамо – Заря на "Футбол 24", стартовал в 17:00. Фактически это была битва за второе место и зону Лиги чемпионов, ведь команды Михайличенко и Скрипника разделяли лишь 2 балла, а тот же Шахтер опережал киевлян на 14 очков.

Заря переиграла Динамо в большинстве на выезде и вырвалась на второе место

Заря очень быстро открыла счет. На 6-й минуте Богдан Михайличенко сильным ударом прошил Дениса Бойко и вывел команду Скрипника вперед. Заметим, что Михайличенко поразил ворота своей бывшей команды. Киевляне отыгрались уже на 22-й минуте. После навеса Кендзёры Вербич головой переправил мяч в ворота.

Во втором тайме Динамо осталось в меньшинстве после второй желтой карточки Тамаша Кадара. Практически сразу Заря забила второй гол – Хомченовский обыграл Кендзёру и отправил мяч в ближний угол. Это взятие ворот стало последним в матче.

В итоге 1:2 – Заря вышла на второе место УПЛ, тогда как Динамо находится лишь на 4-й позиции.

Динамо – Заря: видео голов и обзор матча