Гол и незабитый пенальти Цыганкова в видеообзоре финала Кубка Украины Динамо – Заря – 1:0

13 мая 2021 Читати українською

Динамо победило Зарю в финале Кубка Украины 2020/21. Смотрите видео гола и обзор матча Динамо – Заря.

Основное время матча завершилось без голов. В первом овертайме Динамо открыло счет после быстрой контратаки. Жерсон разогнал, обыгрался с Бесединым и покатил в центр штрафной площади. Там Буяльский и Цыганков искусно разобрались.

Динамо дожало Зарю в овертайме финала Кубка Украины – рекордный дубль на глазах Шевченко

Позже Динамо получило шанс увеличить преимущество. Буяльский заработал пенальти. Цыганков взялся выполнять наказание, но не смог переиграть голкипера. Однако импульса это Зари не придало, киевляне уверенно играли в обороне и завоевало трофей.