17 апреля 13:01 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Представители Динамо больше всех впечатлили фанатов и экспертов по итогам минувшего тура УПЛ.

Полузащитник киевлян Владимир Бражко забрал награду лучшему игроку, а Александра Шовковского признали лучшим тренером.

Суркис в воротах, "новый Цыганков" и Мотя-бомбардир – каким будет Динамо через 5 лет?

Динамо одержало тяжелую минимальную победу над Александрией. Из-за воздушных тревог игра затянулась почти на 4 часа, "бело-синие" еще и весь второй тайм провели в меньшинстве после удаления Волошина. Впрочем, точный удар Бражко на 64-й минуте принес успех подопечным Шовковского.

Добавим, что Динамо выйдет на поле и сегодня в 15:30. Столичный клуб попытается доиграть матч против Миная, который еще в прошлом году на 2-й минуте прервала все та же воздушная тревога.

Минай – Динамо: анонс доигровки матча УПЛ