Динамо U-19 уничтожило молодежку Десны в контрольном матче – юный динамовец отметился хет-триком

29 августа 2020 Читати українською

Киевское Динамо U-19 разбило Десну U-21 в товарищеском поединке. Читайте отчет о матче на "Футбол 24".

Товарищеские матчи.

Динамо U-19 – Десна U-21 – 5:0

Голы: Волошин, 42, Попов, 47, 54, 64, Скрпник, 77

В первом тайме киевляне захватили инициативу, но отличились лишь одним голом – Волошин закатил в пустые ворота после передачи Царенко. А после перерыва Динамо начало уничтожать соперника. Кирилл Попов отметился хет-триком за 14 минут, а точку поставил Скрипник.

Бенито и Каргбо официально стали игроками Олимпика

Отметим, что матч был проведен через перерыв в чемпионате U-19. Киевляне в сверхрезультативном матче обыграли сверстников из Олимпика 4:3.

"Луческу стал динамовским сердцем": стеб Суркиса, эмоции экс-жены Шовковского и 2 причины победы Динамо над Шахтером