Динамо – Шахтер: онлайн-трансляция матча Кубка Украины – как это было

30 октября 2019 Читати українською

Динамо принимало Шахтер в 1/8 финала Кубка Украины 2019/20. Составы и онлайн-трансляцию матча смотрите на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Динамо – Шахтер на "Футбол 24", стартовала в 19:30 по киевскому времени. Это уже третья дуэль киевского и донецкого клубов в текущем сезоне. Динамовцы взяли Суперкубок Украины-2019 (2:1), нанеся пока что единственное поражение Луишу Каштру на внутренней арене. "Горняки" обыграли команду тогда еще Хацкевича в чемпионате (2:1) на этом же стадионе НСК Олимпийский. Интересно, что киевляне на своем поле проиграли оба предыдущих кубковых поединка дончанам.

Динамо – Шахтер – видео голов

Поединок завершился победой Динамо в экстра-тайме (2:1). Голы киевлян забивали Сергей Сидорчук и Денис Попов, а у "горняков" отличился Тарас Степаненко.

Динамо дожало Шахтер в овертайме Кубка Украины – гол чемпиона мира вывел в четвертьфинал

Динамо: Бущан – Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко – Шепелев, Сидорчук – Караваев, Цыганков, Вербич – Беседин

Запасные: Нещерет, Гармаш, Шапаренко, Цитаишвили, Де Пена, Жерсон, Соль

Шахтер: Пятов – Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили – Коваленко, Степаненко – Марлос, Тайсон, Коноплянка – Мораес

Запасные: Шевченко, Додо, Хочолава, Маркос Антонио, Тете, Дентиньо, Соломон

Динамо – Шахтер: стартовые составы на матч Кубка Украины