"Динамо с нами будет нелегко": форвард Бенфики настроен привезти из Киева победу

12 сентября 2021 Читати українською

Уругвайский нападающий португальского клуба Дарвин Нуньес поделился ожиданиями от стартового матча группового турнира Лиги чемпионов против команды Мирчи Луческу.

"Я очень рад тому, какую игру мы показали в матче с Санта-Кларой. Да, в первом тайме у нас не всё было гладко, это надо признать. Но после перерыва мы перестроились, и во втором тайме сыграли просто великолепно.

Динамо – Бенфика: поединок Лиги чемпионов обслужит арбитр, который пропустил Шахтер в групповой этап

Но расслабиться не получится. Нас ждет важный выезд в Киев, где мы обязаны будем защитить честь Бенфики в стартовом матче Лиги чемпионов. Уверен, что нам с Динамо будет нелегко. Но то же самое я могу сказать и про нашего соперника. В любом случае, едем в Киев, чтобы добыть там наилучший результат", – цитирует Нуньеса официальный сайт Бенфики.

Напомним, поединок между Динамо и Бенфикой состоится во вторник, 14 сентября. Начало встречи в 22:00.

Яремчук запугивает Динамо очередным голом – Бенфика провела феерическую репетицию перед Лигой чемпионов