Красота Буяльского и результативный старт Рамиреса в видеообзоре матча Динамо – Минай – 2:0

11 августа 2021 Читати українською

Динамо легко переиграло Минай в перенесенном матче 1-го тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Динамо – Минай на Футбол 24.

Команда Мирчи Луческу не встретила серьезного сопротивления закарпатцев в первом тайме, а потому дважды поразила ворота. Сначала дебютант Эрик Рамирес отдал на Виталия Буяльского, который очень эффектно перебросил кипера Миная.

Динамо спокойно переиграло Минай – дебют мечты для Рамиреса, шикарный Буяльский и разочарование от Селезнева

В добавленное арбитром к первому тайму время Рамирес отметился еще и голом. Александр Караваев отдал четко на летнего новичка, а тот попал в почти пустые ворота. После перерыва Динамо продолжило атаковать, но больше не отличалось.

2:0 – киевляне набрали очередные три очка и возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги.