Динамо – Вардар – 4:0 – видео голов и обзор матча

24 января 2020 Читати українською

Динамо разбило Вардар в контрольном поединке на сборах в Турции. Смотрите видео голов и обзор матча Динамо – Вардар.

Товарищеские матчи
завершено
-

Динамо одержало дебютную разгромную победу на турецком сборе. В первом поединке в рамках товарищеского турнира Глория Кап киевляне разгромили Вардар из Северной Македонии, забив в ворота соперников 4 гола.

Динамо – Вардар: эксперименты приносят разгром – риск травм, успешные воспитанники, новый капитан и жизнь без лидеров

Уже в дебюте игры счет стал 2:0 – отличились Буяльский и Сидорчук. Еще до перерыва Дуэлунд забил третий гол, а точку на последних минутах игры поставил Назарий Русин. Форвард, которого вернули из аренды в Заре, реализовал пенальти.

Следующий матч киевляне проведут сегодня, 24 января. Поединок Динамо – Хайдук начнется в 17:00.

Динамо – Вардар: видео голов и обзор матча 23 января 2020