Динамо – Интер – 0:3 – видео голов и обзор матча

14 августа 2021 Читати українською

Динамо в контрольном матче встречалось с миланским Интером (0:3). Смотрите видео самых интересных моментов поединка на "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

Товарищеский матч

Динамо – Интер – 0:3

Голы: Барелла, 13, Джеко, 34, Сенси, 60

Киевляне не сумели ничего противопоставить чемпиону Италии. Уже в дебюте игры Николо Барелла завершил роскошную комбинацию "нерадзурри". До перерыва Эдин Джеко, который пришел из Ромы, удвоил счет, поразив пустые ворота. Интересно, что на момент начала игры 35-летний босниец еще не подписал контракт с Интером.

Интер разгромил Динамо: Джеко поражает, трагикомедия ошибок команды Луческу, ужас перед Лигой чемпионов

Во втором тайме Динамо так и не сумело забить хотя бы гол, зато пропустило в третий раз. Точный удар в свой актив записал Стефано Сенси. 3:0 – уверенная победа команды Симоне Индзаги, которая сыграла на две головы выше чемпиона Украины.