Динамо – Динамо Тбилиси – 1:0 – видео гола и обзор матча

1 февраля 2021 Читати українською

Динамо встречается с одноклубниками из Тбилиси в рамках подготовки на тренировочных сборах в Турции. Смотрите видео голов и обзор матча Динамо – Динамо Тбилиси на Футбол 24.

Товарищеские матчи
завершено
-

Динамо активно атаковало Тбилиси. Леднев и Дуелунд стреляли по воротам несколько раз еще до перерыва, но счет так и оставался нулевым. Во втором тайме команды продолжали наседать на владения друг друга.

Динамо – Динамо Тб: Киев или очень маскируется, или все плохо – тревога перевешивает оптимизм перед неистовым Брюгге

Решающий момент спарринга произошел уже в добавленное арбитром время. Миколенко отдал пас на Буяльского – на хавбеку сфолили, а арбитр назначил пенальти. Сам Виталий его уверенно реализовал.

1:0 – это первая победа "бело-синих" на втором зимнем сборе. В первом матче Динамо уступило Лудогорцу (1:2).