УКР РУС

Динамо Брест приняло необычные меры, чтобы предотвратить коронавирус среди болельщиков на стадионе

1 апреля 2020 Читати українською

Динамо Брест выступило с официальным заявлением насчет размещения болельщиков во время матча 3-го тура чемпионата Беларуси против Славии-Мозырь.

"Друзья, обращаем ваше внимание, что размещение зрителей на матче Динамо – Славия 4 апреля будет выполнено в шахматном порядке. Такие рекомендации Министерства спорта и туризма РБ. Продажа билетов на матч будет осуществляться, исходя из новых требований.

Нойок вошёл в тройку самых дорогих игроков чемпионата Беларуси – Хачериди сдал позиции

Шахматное размещение позволит болельщикам во время игры находиться на безопасном эпидемрасстоянии друг от друга. Она является неотъемлемой мерой профилактики коронавирусной инфекции.

Напомним, данное предложение носит рекомендательный характер. Влюбленных, семьи с детьми и друзей принудительно разлучать никто не будет. Увидимся на стадионе", – говорится в сообщении на официальном сайте.

Отметим, что чемпионат Беларуси остался единственным в Европе, который продолжается несмотря на пандемию коронавируса. Добавим, что в составе Динамо Брест выступают экс-звезды киевского Динамо – Артем Милевский и Евгений Хачериди.

"А что, если Месси и Роналду все-таки приедут в Беларусь?" – Динамо Минск показало мировых звезд в форме клуба