Динамо – Бешикташ – 2:3 – видео голов и обзор матча

24 августа 2023 Читати українською

Бешикташ перестрелял Динамо в первой игре плей-офф квалификации ЛК 2023/24. Смотрите видео голов на "Футбол 24".

Мирча Луческу против своей бывшей команды. Именно возглавляя стамбульских "орлов", выбивал киевский клуб из Кубка УЕФА 2002/03. Матч, как и онлайн-трансляция Динамо - Бешикташ на "Футбол 24", стартовал в 20:00.

Несмотря на неплохое начало игры Динамо пропустило ближе к концу первой половины. Традиционная ошибка Попова, которому мяч попал в руку после удара Мулека. Абубакар реализовал 11-метровый.

Динамо и Бешикташ выдали огненный спектакль в матче Лиги конференций – магия Шапаренко, Караваева и Волошина против VAR

Сразу после перерыва Динамо сравняло счет, но гол Караваева отменили из-за сомнительного офсайда. Однако на 60 минуте Александр отметился результативным действием –классно обыгрался с Буяльским на фланге, нашел Шапаренко перед штрафной, а Николай попал в дальнюю девятку.

Счастье Динамо длилось недолго: Колли на 64 минуте головой вколотил мяч в ворота Бущана после навеса с углового. "Бело-синие" мгновенно ответили голом Волошина, который головой перебросил вратаря.

Последние минут 10 команды провели на встречных курсах, однако забить повезло именно Бешикташу. Рашица ворвался в штрафную с правого края, убрал мяч под себя и выкатил набегающему Зайнутдинову, который оставил в дураках защитников и покатил в дальний угол, забив решающий мяч.