Динамо – Вильярреал: Жерсон назвал главную причину поражения киевлян в матче Лиги Европы

12 марта 2021 Читати українською

Люксембургский форвард "бело-синих" Жерсон Родригес поделился эмоциями после поражения от "желтой субмарины" (0:2) в первом матче второго по силе еврокубка.

"Мы были лучше в первом тайме, но пропустили и не смогли вернуться в игру после перерыва.

Динамо – Вильярреал – 0:2 – видео голов и обзор матча

Во втором тайме были немного подавлены. Мы разочарованы, что пропустили со стандартов, и очень разочарованы результатом", – сказал Родригес в комментарии официальному сайту УЕФА.

Напомним, Динамо в домашнем поединке 1/8 финала Лиги Европы уступило подопечным Унаи Эмери со счетом 0:2 и усложнило себе задачу выхода в следующую стадию соревнований. Ответный матч состоится 18 марта.

Динамо – Вильярреал: хронический кошмар украинцев, разгромный класс испанцев в ЛЕ, защитники убивают