Динамо – АЗ: Шапаренко объяснил, благодаря чему киевляне одержали победу в матче Лиги чемпионов

17 сентября 2020 Читати українською

Полузащитник Динамо Николай Шапаренко прокомментировал победу в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов над АЗ Алкмаар.

"Что помогло изменить игру Динамо во втором тайме? Мистер указал на ошибки, которые мы делали в первом тайме и подсказал, что делать во втором. Это нам и принесло результат. Мой забитый гол? Вся заслуга Кендзеры. На 90-й минуте не каждый сможет сделать такой рывок и отдать точную передачу.

Динамо – АЗ: Алкмар попался в сети Луческу – Шапаренко и Жерсон завели, героизм принес битву за ЛЧ с экс-динамовцами

АЗ – хорошая команда боевая, много борьбы они нам предложили. Лучшие в их составе - это правый вингер и левый, который вышел на замену. Гент? Знаю, что там играют наши ребята с Украины. Это хорошая команда, которая умеет работать с мячом. Адекватно восприняли надо выходить и играть", – поделился Шапаренко в комментарии официальному сайту Динамо.

Напомним, подопечные Луческу победили АЗ в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов (2:0) благодаря голам Родригеса и Шапаренко. В раунде плей-офф, который будет состоять из двух матчей, Динамо встретится с бельгийским Гентом.

"Спасибо, Мирча! Ты – крутой!": худший в Динамо, нервы Суркиса и призрак предшественников в победе над АЗ