Дебютный хет-трик Довбика и очередной гол Цыганкова в видеообзоре матча Жирона – Севилья – 5:1

22 января 09:05 Читати українською
Автор: Олег Васылышин

В поединке 21-го тура чемпионата Испании Жирона на своем поле разгромила Севилью (5:1). Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Жирона пропустила уже на 10-й минуте – Ромеро из района одиннадцатиметровой отметки замкнул сферу мимо голкипера. Каталонцы отыгрались очень быстро – Довбик выпрыгнул выше защитника и головой направил мяч в сетку.

Ла Лига – о Довбике: "Голевая машина"

Через мгновение украинец удвоил преимущество, а еще через 4 минуты записал в свой актив хет-трик, точно пробив с линии штрафной. В начале второго тайма свое слово сказал и Виктор Цыганков, сняв все вопросы относительно победителя. Уже после того, как наши земляки покинули поле, Стуани поставил финальную точку в противостоянии. Жирона вернулась на первую строчку турнирной таблицы и опережает Реал на 1 очко (у "сливочных" есть игра в запасе).

Хет-трик Довбика и гол Цыганкова вернули Жирону на вершину – украинцы разбили Севилью и уничтожили Рамоса