Цыганык обвинил судейский корпус в предвзятом отношении к Динамо

26 ноября 2018 Читати українською

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык дал свою оценку арбитрам, которые обслуживали матчи с участием Динамо в этом сезоне.

"Хочу сказать, что арбитры судят Динамо не так, как другие команды. Те атаки, которые были в начале сезона на Можаровского, Труханова, не прошли зря.

Александрия – Динамо – 2:1 – видео голов и обзор матча

Безусловно, получать на четвертой минуте в свои ворота 0:1, в ситуации, когда можно было свистнуть штрафной, это совсем другая история. И заметна эта предвзятость по отношению к Динамо на протяжении всего поединка. Там не свистнул, там не заметил... И это все идет с начала чемпионата.

"Наехали", двух судей дисквалифицировали, и другие боятся. Это нечестно, и так быть не должно", – сказал Цыганык в эфире программы "Профутбол".

Буяльский: Если будем играть как с Шахтером, то с Ренном проблем не будет