Цыганков забил блестящий гол за Жирону, Довбик отдал первый ассист – видео результативных действий украинцевlight

18 сентября 2023 Читати українською

Вингер сборной Украины Виктор Цыганков отметился голом в матче 5-го тура чемпионата Испании Гранада – Жирона. Артем Довбик отдал ассист. Смотрите видео на "Футбол 24".

Виктор Цыганков, как и Артем Довбик, вышли в стартовом составе на матч 5-го тура Ла Лиги. На 22-й минуте бывший вингер Динамо записал в свой актив забитый гол.

Жирона победила Гранаду в матче с 6 голами – шедевр Цыганкова и ассист Довбика стали ключевыми во встрече

Цыганков получил пас от Савио и обводящим ударом поразил ворота Гранады. Мяч влетел практически в девятку.

Это первый гол Цыганкова в сезоне 2023/24. Также в его активе голевой пас на Артема Довбика в матче первого тура против Реал Сосьедада.

Видео гола Виктора Цыганкова в матче Гранада – Жирона

А на 35-й минуте результативным действием отличился и Артем Довбик. Нападающий сборной Украины после подачи со штрафного сбросил на Лопеса, который довел счет до 3:0, поразив пустые ворота. Для форварда сборной Украины это первый голевой пас в составе Жироны.