Чудо-спринт Регилона в видеообзоре матча Лиги Европы Севилья – Рома

6 августа 2020 Читати українською

Севилья победила Рому в матче 1/8 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов и главных моментов встречи.

Севилья начала матч резво. Чудо-спринтом и голом запомнился Серхио Регилон – вратарь пропустил в ближний угол. 1:0!

Лига Европы: Севилья выбила Рому, Байер прошел Рейнджерс и сыграет с Интером в четвертьфинале

Рома огрызалась, но все же упускала свои моменты. Зато в конце первого тайма испанский клуб удвоил свое преимущество – это Юссеф Эн-Нисир забил почти в пустые ворота после паса с фланга.

После перерыва "волки" пытались отыграться. Не отсиживалась в обороне и Севилья. Однако, к концу матча забитых мячей больше не было. 2:0 и Севилья шагает в 1/4 финала Лиги Европы, где встретится с победителем пары Вулверхэмптон – Олимпиакос.