Чудо-ассист Собослая и эпическая ошибка голкипера в видеообзоре матча Ливерпуль – Ноттингем Форест – 3:0

29 октября 2023 Читати українською

Ливерпуль без проблем одолел Ноттингем Форест в 10 туре АПЛ. Видео голов и обзор встречи смотрите – на "Футбол24".

Мерсисайдцы продолжают преследовать лидеров АПЛ. В домашнем матче Ливерпуль легко справился с Ноттингемом, который в первом тайме лишь дважды нанес удары по воротам соперника. А подопечные Клоппа до перерыва оформили комфортный счет в два мяча. Под конец встречи свой очередной гол забил Салах с фантастической передачи Собослая. Помог и голкипер Тернер, который очень неудачно сыграл на выходе.

Ливерпуль разгромил Ноттингем, тинейджер из Брайтона побил рекорд Руни, Астон Вилла легко одолела Лутон

Сейчас Ливерпуль имеет 23 очка и находится на четвертой строчке. Ноттингем расположился на 16 месте с 10 баллами.