Червенков: Футболисты решили, что они звезды и могут все

6 апреля 2019 Читати українською

Главный тренер Черноморца Червенков прокомментировал поражение от Арсенала-Киев (1:3).

"Мы начали первый тайм с большой индивидуальной ошибки. Когда сами себе привозим гол, это психологически очень тяжело. Потом получили второй гол с пенальти и тоже сделали все необходимое, чтобы остановить соперника. Первый тайм ужасно сыграли в обороне и это повлияло на все остальное .

Черноморец – Арсенал-Киев – 1:3 – видео голов и обзор матча

В перерыве я сказал, что хочу увидеть больше концентрации. Также во втором тайме мы чаще использовали фланги, поэтому у нас были моменты. Я увидел другую команду, которая контролирует мяч, хочет обыграть соперника. По игре мы выглядели намного лучше, отыграли один гол, но этого оказалось недостаточно.

Вопрос к команде по поводу защиты? У нас серьезные проблемы, ведь Голиков тоже не играл. Так что, наверное, это все наши возможности. Но меня беспокоит, что некоторые футболисты думают, что они звезды и могут все, поэтому делают серьезные ошибки и привозят проблемы. Имен называть не буду, они знают", – рассказал Червенков на послематчевой пресс-конференции, передает телеканал Футбол 1.