Челси – Манчестер Сити – 2:1 – видео голов и обзор матча, который сделал Ливерпуль чемпионом Англии

26 июня 2020 Читати українською

В рамках 31-го тура АПЛ Челси на своем поле одолел Манчестер Сити. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Поединок, который в случае успеха Челси, мог стать чемпионским для Ливерпуля, оправдал все ожидания. Подопечные Хосепа Гвардиолы сразу же бросились штурмовать ворота Кепы Аррисабалаги, однако так и не достигли желаемого. Зато под конец тайма Кристиан Пулишич вышел один на один с Эдерсоном и открыл счет в матче.

Ливерпуль официально стал чемпионом Англии впервые за 30 лет

После перерыва Кевин Де Брюйне роскошным выстрелом со штрафного восстановил статус-кво. А потом отличились два экс-игрока Шахтера. И если Фернандиньо, сыграв рукой, оставил свою команду в меньшинстве, то Виллиан, реализовав пенальти, подарил досрочное чемпионство мерсисайдцам.

Челси дома обыграл Манчестер Сити – экс-игроки Шахтера короновали Ливерпуль на глазах Зинченко