Челси готовит шокирующий трансфер Магуайра и может отдать своего игрока ради капитана МЮ

Манчестер Юнайтед может внезапно попрощаться со своим капитаном Харри Магуайром.

Челси запросил возможность трансфера Магуайра, сообщает Daily Mail. Игрок сборной Англии рассматривается как альтернатива Уэсли Фофана из Лестера, который является главным приоритетом лондонцев.

Манчестер Юнайтед официально объявил, что договорился с Реалом о трансфере Каземиро

Ради этого Челси готов отдать в Манчестер Юнайтед Кристиана Пулишича как часть сделки. К слову, участие Магуайра в поединке с Ливерпулем под вопросом из-за провальной игры с Брентфордом.

Добавим, что Харри сыграл в 2 матчах Манчестер Юнайтед в этом сезоне – оба были проиграны с общим счетом 1:6.

Манчестер Юнайтед потерпел разгром от Брентфорда, пропустив 4 гола за 35 минут первого тайма