Безумная перестрелка и голы на любой вкус в видеообзоре матча Челси – Арсенал

22 января 2020 Читати українською

Лондонские Челси и Арсенал не выявили сильнейшего в дерби в рамках 24-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и самых интересных моментов поединка.

В середине первого тайма счет открыли "синие". Это Давид Луис ценой удаления завалил Абрахама после неудачного паса назад Мустафи, а Жоржинью уверенно реализовал пенальти.

Шеффилд Юнайтед – Манчестер Сити – 0:1 – видео гола и обзор матча

"Канониры" отыгрались после перерыва, когда Габриэл Мартинелли от своей штрафной убежал на свидание с Кепой и спокойно переиграл испанца. На 84-й минуте Сесар Аспиликуэта, казалось бы, вырвал победу для Челси, замкнув прострел с левого фланга. Однако, вовремя лидерские качества проявил Эктор Бельерин – испанец сместился со своего фланга в центр и роскошно пробил левой в дальний угол – 2:2!

Арсенал в зрелищном матче спас ничью с Челси – "канониры" 70 минут провели в меньшинстве