Челси – Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Кубка Англии – как это было

18 февраля 2019 Читати українською

Манчестер Юнайтед уверенно переиграл Челси в матче 1/8 финала Кубка Англии. Составы и ссылка на онлайн-трансляцию матча – в этой новости на "Футбол 24"

Матч 1/8 финала Кубка Англии Челси – Манчестер Юнайтед начался в 21:30 по киевскому времени и завершился убедительной победой подопечных Уле-Гуннера Сульшера. На 31-й минуте счёт после передачи Поля Погба открыл Андер Эррера, а под занавес первого тайма Погба забил решающий гол ударом головой – ему ассистировал Маркус Решфорд. Текстовую онлайн-трансляцию поединка проводил "Футбол 24".

Манчестер Юнайтед победил Челси и вышел в четвертьфинал Кубка Англии – Погба оформил гол+пас

Стартовые составы:

Челси: Арризабалага – Аспиликуэта (с), Рюдигер, Давид Луис, Алонсо – Канте, Жоржинью, Ковачич – Педро, Игуаин, Азар

Запасные: Кабальеро, Кристенсен, Дзаппакоста, Баркли, Хадсон-Одой, Виллиан, Жиру

Манчестер Юнайтед: Ромеро – Янг (с), Линделёф, Смоллинг, Шоу – Эррера, Матич, Погба, Мата – Лукаку, Решфорд

Запасные: Де Хеа, Байи, Далот, Фред, Мактоминай, Перрейра, Алексис

Челси примет Манчестер Юнайтед, Милан против неутешительной серии в Бергамо и ещё один шанс Зинченко: топ-5 матчей евроуикэнда