Чехия – Англия – 0:1 – видео гола и обзор матча

23 июня 2021 Читати українською

Чехия и Англия встречались в 3-м туре группового этапа Евро-2020. Смотрите видео гола и обзор матча Чехия – Англия на "Футбол 24".

Англичанам удалось забить быстрый мяч. В затяжной атаке на 12-й минуте Грилиш подал на дальнюю штангу от левого края штрафной, а Рахим Стерлинг головой отправил мяч в сетку.

Чехия – Англия: онлайн-трансляция матча Евро-2020

Больше голов болельщики ни в первом, ни во втором таймах не увидели, ведь команды демонстрировали достаточно вялый футбол с минимальным количеством острых моментов.

1:0 – подопечные Саутгейта набрали 7 очков и возглавили квартет D, Чехия опустилась на третье место. Второе место в группе заняла Хорватия, а последнее – Шотландия.

Англия вышла в 1/8 финала, переиграв Чехию в очередном унылом матче – чехи стали третьими в группе D