Чеберко забил дебютный мяч за Осиек – команда украинца устроила погром в Кубке Хорватии

15 сентября 2021 Читати українською

Осиек без проблем переиграл Бедню в 1/16 Кубка Хорватии. Результативно провел матч украинец Евгений Чеберко.

Кубок Хорватии, 1/16 финала

Бедня – Осиек – 0:3

Голы: Чеберко, 3, Бочкай, 30, Даку, 77

Осиек был бесспорным фаворитом кубковой встречи. Это было ощутимо с первых мгновений. Именно поэтому на 3 минуте счет уже был открыт – голом удалось отличиться Евгению Чеберко, для которого это был первый мяч за хорватский коллектив.

"В раздевалке грустно": Яремчук – о настроении Бенфики после ничьей, прогрессе Динамо и адаптации в Португалии

Второй раз голкипер Бедни вынимал мяч из своих ворот еще до перерыва. А вот финальную точку во встрече поставил Дака, забив на 77 минуте. Команда Чеберко без проблем разгромила соперника со счетом 3:0.

Напомним, Евгений выступает за Осиек на правах аренды из ЛАСКа с февраля этого года. В общем украинский защитник уже провел 20 поединков за хорватов, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

"Чистесенький гол Динамо скасували": португальські ЗМІ та фанати – про переляк Бенфіки у Києві з порятунком VAR