Чеберко снова получил игровое время в ЛАСКе – команда воспользовалась осечкой Зальцбурга и вырвалась на вершину

Защитник Евгений Чеберко поспособствовал уверенной победе ЛАСКа над Ридом.

Чемпионат Австрии, 10 тур

ЛАСК – Рид – 3:0

Голы: Гойгингер, 22, Эггештайн, 45, Райтер, 86

Хозяева отгрузили сопернику два мяча еще в первом тайме, когда украинца на поле не было. Счет открыл Гойгинер, а перед свистком на перерыв его поддержал Эггештайн.

Зозуля в составе Альбасете проиграл Жироне – украинец получил самую низкую оценку среди своих партнеров

Чеберко заменил Визингера на 69 минуте. Экс-защитник Зари получает игровое время уже во втором матче чемпионата подряд, что можно считать позитивом после тотального игнорирования в начале сезона. Евгений был не слишком осторожным в передачах, однако в борьбе не уступал. Под занавес встречи Райтер оформил разгром Рида – 3:0.

Победа позволила ЛАСКу выйти в лидеры чемпионата Австрии. Зальцбург потерпел неожиданное фиаско в игре с Адмирой и теперь уступает команде Чеберко одно очко.

"Якщо ти хочеш бути одинаком – йди грати в більярд": у Шведа грандіозні проблеми в Мехелені – що відбувається?