Че Че и Буэно вышли в старте Динамо U-21 в турнире дублеров

9 марта 2019 Читати українською

Тренерский штаб Александра Хацкевича продолжает игнорировать бразильских легионеров киевского Динамо.

Че Че и Буэно вышли в основе дублирующего состава "бело-синих" на матч с Арсеналом-Киев U-21.

Сан-Паулу не имеет возможности выкупить Че Че у Динамо, – СМИ

Отметим, что после зимнего перерыва оба бразильцы еще ни разу не выходили на поле в составе основной команды. К тому же, Витор Буэно ни разу даже не попал в заявку основной команды.

К слову, Че Че отметился голом уже на 20-й минуте матча. В данный момент в поединке дублеров Динамо и Арсенала-Киев идет первый тайм. Счет – 2:0 в пользу Динамо.

Единственным бразильцем, на которого рассчитывает главный тренер Динамо Александр Хацкевич, остается Сидклей. Левый защитник стабильно попадает в заявку "бело-синих", а в матче 1/8 финала Лиги Европы против Челси даже сыграл 20 минут.

"Запорожец не обгонит Бентли" и "Хацкевич – лузер": беспощадная реакция соцсетей на разгромное поражение Динамо от Челси